Дурка. История больницы.

Объявление


Внимание! Требуются персонажи мужского (женского можно но нежелательно) пола на особые роли!!! (не больные и не врачи) За подробностями к админам!!


Администрация:

Павел Андреевич ICQ:381398915

Стелла Малинова

Настасья Корнилова



Модерация

Маша Чудова





События:

Спокойная и размеренная жизнь.

Время 13. 00

Больным просьба пройти в столовую на обед. После: по палатам на тихий час.






Погода:

Зима, начало февраля. Температура около -15



Внимание!!

Наш форум не оказывает профессиональной психологической помощи и не является порталом медицинского содействия!! Обратите на это внимание!!



Не забываем:

1)Админ всегда прав;2) Вы можете писать посты только после того, кк гл. админ проверит и одобрит анку лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка. История больницы. » Палаты 2-й этаж » Палата №13(Трискаидекафобам просьба не подходить)


Палата №13(Трискаидекафобам просьба не подходить)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вполне обычная палата. стены голубенькие. Из потолка рядом с лстрой торчят провода от ее предшественицы(я имею в виду люстру!). Вполне сносная кровать, тумбочка, шкаф. В тумбочке припрятан неизвесно откуда приплывший и как вообще протащеный ящик мартини, время от времени неизвестным образом пополняющийся. У зарешоченого окна стол. На столе в рядок лежат несколько осиновых колышков.

Отредактировано Настасья Корнилова (2008-02-19 00:42:51)

0

2

Стася спокойно лежала  на кровати разглядывая потолок. В комнате было абсолютно тихо и поэтому скучно. Встав, девушка подошла к тумбочке. Стася спокойно осушила пол бутылки, и не смотря на такую дозу акоголя выглядела вполне трезвой. Вернув бутылку в тумбочку, Настасья повертела в руках колышек, который все это время был у нее в руках, и звткнула его за пояс. Глянув на часы, Стася вышла из комнаты. Хм... обед, обед... ну посмотрим что сегодня будет. а пока посмотри соседние палаты... мельком подумала девушка. Было даже слегка странно что Настя здесь, ведь в данный момент по ней сложно было сказать, что она псих. Выглядела она вполне нормальной и вменяемой...

*палата №2*

Отредактировано Настасья Корнилова (2008-02-19 20:36:10)

0

3

Стелла практически на цыпочка пробралась по коридору до заветной двери и осторожно толкнув эту самую дверь, скользнула внутрь. Наконец-то перевела дыхание, хотя непонятно от чего или от кого она пряталась - коридор был совершенно пуст, но девушка все же предпочла остаться незамеченной. Дверь тихо скрипнула и, ударившись об косяк, издала довольно громкое "Бум". Стелла опасливо вздрогнула, но тут же постаралась взять себя в руки. Скорее к делу! Девушка практически подбежала к кровати и заглянула под матрас. Пусто Потом под кровать, потом за занавесками, в шкаф и под стол и вот, наконец приблизилась к тумбочке. Нет, все-таки я невезучая... Это ж надо обшарить всю комнату и найти что-то только в самый последний момент. - пронеслось в голове, когда Стелла обозревала замечательный пейзаж в виде почти целого ящика Мартини - отсутствовала лишь одна бутылка. Честно говоря под "чем-то" можно было подразумевать, что угодно, просто девушка сама не знала, что именно ищет.
Воруем? Молодец, ты быстро учишься. - прозвучал голос, но скорее в голове, чем извне.
Молчать! Я сама решу, что мне делать и в чужих советах не нуждаюсь! - произнесла Стелла тихо, но отчетливо.
Ну, ну... - как ни странно, сразу после этого голос замолк, и девушка облегченно вздохнула.
А теперь к делу. - Стелла достала одну бутылку, с усилием отвинтила крышку, слегка ободрав кожу на пальцах, но это были пустяки. Крышка полетела в дальний угол и, ударившись о стекло, недовольно звякнула, или окно звякнуло? Не важно, в общем. Еще раз окинув взглядом палату, Стелла решила, что тратить время на поиски стакана это глупо, да и неизвестно, есть ли здесь стаканы, и, перевернув бутылку начала пить жадными глотками.
Первым желанием Стеллы было тут же выплюнуть напиток, который обжег горло, да и вкус девушке сначала не понравился. Но спустя несколько глотков больная даже вошла во вкус и последние капли буквально вытрясывала из опустевшей бутылки. Девушка взглянула на эту самую бутылку слегка заинтересовано: Неужели, я могла столько выпить? Но факты говорили сами за себя, Стелла не только осушила литровую бутылку Мартини, ей это явно понравилось, но добавки, как ни странно не хотелось, оно и к лучшему.
Плюхнувшись на кровать, девушка принялась ждать, чего, правда непонятно. То ли пока алкоголь ударит в голову, то ли хозяйку комнаты, чтобы сказать той искреннее человеческое спасибо

0

4

Когда Стелла допила бутылку и завалилась на кровать в дверном проеме появилась Стася. Облокотившись на косяк и через всю комнату ухитрившись попасть маленькой бутылочкой в открытую форточку и между прутьев решетки. Уважаемая а вам не говорили что подростковый алкоголизм вреден? а так резко начинать я бы не советовала... спокойно спросила Настя и подойдя к ящику, достала бутылку мартини и как воду выпила залпом за минуту. Ха! а ведь я начала пить в двенадцать! правда потихонечку. Ну ничего... такая уж компания была, хотя особо никто не против... подумала Настасья.

0

5

Рита-Стася тихо постучали, а потом зашло.
-Извините уважаемая...А вы не подскажите, что это за место? И почему всё белое?! Меня бесит белый цвет!!! Вас это не раздражает?!
Она внимательно посмотрела на жительницу палаты.
ААА!!! Белый!!! Бесит!!! -Рита заткнись...дурааа!
-Сама не лучше! Что ты у меня в голове болтаешь! Надоело!
-Сама надаела!

0

6

Здрасте уважаемая. Мы в психушке. мне на белый фиолетово, так что пофиг. А теперь предлагаю выпить! весело сказала Стася, всучив ттезке в руки бутылку мартини и кинув еще одну закрытую Стелле. Сама она через пару секунд с легкость отвернула крышку.

0

7

Стелла конечно поймала бутылку, потому что предыдущая еще только начинала туманить сознание и на координации движений это пока, слава Богу, не сказывалось. А иначе увесистая бутылка имела все шансы угодить девушке точно в лоб.
Спасибо, конечно, но мне кажется, что мне уже хватит, пока хватит. - уточнила Стелла и осторожно, а в некоторой степени даже боязливо положила целую бутылку на кровать.
А я вот, что хотела спросить. - Стелла даже опустила глаза - А закурить не найдется?

0

8

Дорогуша даже здесь я могу достать все что угодно. Наркотой ток здесь сильно не разживешься. Да и я этим делом не занимаюсь, хотя даже это достать могу... хмыкнув сказала Стася, вытащив из той же несчастной тумбочки пачку сигарет. Никто не знал, что там уже устроен тайник и лежит целый склад припасов Насти. Настасья кинула пачку очень даже неплохих сигарет и зажигалку Стелле, предварительно  запалив себе одну. Курила она с перерывами, но достаточно давно. Затянувшись, девушка на секунду задержав дыхание, выдохнула дым. Ну неплохо... хотя после всякого дерьма что угодно конфеткой покажется. Правда после той травы, что парни доставали уже не то... надо будет попросить подкинуть... глянув на Стасю и Стеллу подумала Корнилова.

0

9

Стелла поймала зажигалку, но вот сигареты все же упали на пол. Тяжко вздохнув, девушка подняла их с пола, выудила одну и поднесла зажигалку. Жадно затянулась и тут же почувствовала, как закружилась голова. Стелла встала, зачем-то сделала пару шагов и звонко рассмеялась.
И все таки жизнь хорошая штука! Местами... - неуверенно добавила девушка и сползла по стене на пол. Нет, ей не стало плохо, очень даже наоборот, просто Стелла почувствовала, что встречи с полом все равно не миновать, так чего же медлить.
Вы самые лучшие друзья! - почему-то победным тоном заявила больная и на глазах ее выступили слезы.
С добрымиии друуузьяяямии!!! Будееем вместеее с вамииии! В доме пооод наазваниееем Люююбооовь!! - затянула Стелла, а когда незамысловатая песня закончилась, поползла на коленях за бутылкой, все еще мирно лежащей на кровати.
Разрешите. - стараясь прибавить голосу официальности, заявила Стелла и отвинтила крышку. Только когда бутылка опустела на треть, девушка оторвала ее от губ и тихо произнесла.
А я хочу ананас! И вновь звонко рассмеялась.

0

10

Стася ухмыльнулась. Извини, продуктов не держу! ток алкоголь и сигареты. Ну если ты так уж хочешь... сказала Настя и достала свои деньги из тумбочки. На самом деле денег у нее было предостаточно, и при этом она всегда брала не больше тысячи. Спрятав две пятисотки, девушка выкурила еще сигарету и допив остатки из бутылки подошла к окну. Пошли! сказала Стелле Настасья и открыла окно. С решеткой не было проблем. Стася давно уже ее обрезала и лишь вставляла прутья назад для отмазки... Поманив девушек пальцем, Настя вылезла на узкий уступ и потихоньку дошла до водосточной трубы, по которой ловко спустилась до самой земли.

*Улица*

0

11

Стелла ошарашенно проследила за действиями Насти и вдруг осознала, что хочет, безумно хочет отсюда сбежать.
Стой! Я с тобой! - крикнула девушка и полезла в окно, оглянувшись на Стасю и как бы позвав взглядом с собой. Мама, я еще и звать взглядом умею... Может все же не надо сбегать? Добрый дядя доктор меня вылечит...
А ну быстро руки в ноги! Тьфу! Ноги в руки и вперед! Искать приключений на свою пятую точку опоры! Стелла лишь фыркнула в ответ на воинственный возглас и продолжила свое пролезание в окно. На улице оказалось не жарко и прикоснувшись к водосточной трубе, которая вообще напоминала сухой лед (ну все же знают, что это такое)), тут же отдернула руку. А затем все же оказалась на земле, но не при помощи трубы - прекрасным местом приземления оказался большой сугроб.

===>>> Улица

0

12

Пока девушки курили. В Стасиной голове шла отчаянная борьба между Ритой и собственно Настей. Мельком она всё же успевала следить за разговором девушек.
-Рита ты свооо….иди отседа! Это мое тело ясно!!! Мое!!!
-Я бы высунула язык…Да  к сожалению не могу…И фиг те…Мое тело сама вали!!! Фууу….Здесь курят…Беее….
-Ха! А мне дым по душе….Ням-ням-ням…
-Ну ладно…ладно свалю ненадолго….
Настя одновременно недовольно поморщилась и облегчённо вздохнула. Дым сигарет в буквальном смысле выкурил Риту. Заметив, что девочки сбегают она  поспешила за ними.  И вскоре уже выбиралась сквозь ту щель.
>>>>> Улица.

0


Вы здесь » Дурка. История больницы. » Палаты 2-й этаж » Палата №13(Трискаидекафобам просьба не подходить)