Дурка. История больницы.

Объявление


Внимание! Требуются персонажи мужского (женского можно но нежелательно) пола на особые роли!!! (не больные и не врачи) За подробностями к админам!!


Администрация:

Павел Андреевич ICQ:381398915

Стелла Малинова

Настасья Корнилова



Модерация

Маша Чудова





События:

Спокойная и размеренная жизнь.

Время 13. 00

Больным просьба пройти в столовую на обед. После: по палатам на тихий час.






Погода:

Зима, начало февраля. Температура около -15



Внимание!!

Наш форум не оказывает профессиональной психологической помощи и не является порталом медицинского содействия!! Обратите на это внимание!!



Не забываем:

1)Админ всегда прав;2) Вы можете писать посты только после того, кк гл. админ проверит и одобрит анку лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка. История больницы. » Палаты 2-й этаж » Палата №7 ВНИМАНИЕ!!!С зелеными человечками вход строго воспрещен!!!


Палата №7 ВНИМАНИЕ!!!С зелеными человечками вход строго воспрещен!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая палата со светло желтыми стенами. Обычная кровать только почему то перевернутая набок, сама хозяйка спит за кроватью, притворяясь газетой, видимо для того, чтобы ее не засекли зеленые человечки. В углу на аккуратной подстилочке лежит любимое домашнее животное - зеленая сковородка с ушками, зовут ее Масяня, но никто почему-то ее не видит и поэтому Уля постоянно злится.

0

2

Уля сердито ходила по комнате из стороны в сторону. Ну как так не знаешь? Я тебя зачем позвала? Чтоб ты сказал мне как вырастить хвост! А ты мне какую-то ерунду говоришь : мол не бывааает у людей хвостов! Да как так не бывает? Все с хвостами а я как дура последняя... Ну откуда же мне знать?Голос прошептал, всхзлипывая. Аааа ты надо мной издеваешься!!! Завопила Ульяна и бросила в него через всю комнату таюуретку, та стукнулась об решетку в окне и упала на пол. Потом тихо крякнула и развалилась на две половинки. Это стало последней каплей. Она зарыдала навзвыд. Ниикто м-м-меня н-н-не понимает!!! Села рядом со своей Масянькой и принялась ее гладить. Немного успокоившись решила выйти в коридор и поискать хвост. Открыла дверь выглянула в коридор и...Аааааа!!!!Зеленые человечки!!! Дурным голосом заорала она, влетая обратно в комнату. Дверь захлопнула и принялась строить возле нее баррикаду, подтащила кровать, две части развалившейся табуретки и даже какой-то подозрительного вида ящик, сама села сверху и принялась ждать, когда зеленые человечки перейдут в наступление.

0

3

Походив немного вокруг двери, решила, что ждать бесполезно лучше составить военный план. Мыслей никаких абсолютно не было. Поэтому прихватив сковородку, решила осторожненько высунутся в коридор. Вскоре привела данное действие в исполнение...Хотя нет, совсем не вскоре...Баррикаду пришлось разбирать доооооолго. Но с помощью своей неунывающей сковородки(во всяком случае как считала Ульяна) она справилась куда быстрее. Встав перед дверью уже собралась выйти, но все таки повернулась и сообщила голосу. Ну что ж...пожелай мне удаи тогда уж...Удачи...Сонно пробормотал тот. Хм...По-моему я его разбудила...Ну да ладно. Деловитой походкой выползла в коридор.
----->Где-ниьь за пределами палаты

0


Вы здесь » Дурка. История больницы. » Палаты 2-й этаж » Палата №7 ВНИМАНИЕ!!!С зелеными человечками вход строго воспрещен!!!