Дурка. История больницы.

Объявление


Внимание! Требуются персонажи мужского (женского можно но нежелательно) пола на особые роли!!! (не больные и не врачи) За подробностями к админам!!


Администрация:

Павел Андреевич ICQ:381398915

Стелла Малинова

Настасья Корнилова



Модерация

Маша Чудова





События:

Спокойная и размеренная жизнь.

Время 13. 00

Больным просьба пройти в столовую на обед. После: по палатам на тихий час.






Погода:

Зима, начало февраля. Температура около -15



Внимание!!

Наш форум не оказывает профессиональной психологической помощи и не является порталом медицинского содействия!! Обратите на это внимание!!



Не забываем:

1)Админ всегда прав;2) Вы можете писать посты только после того, кк гл. админ проверит и одобрит анку лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка. История больницы. » Столовая » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Паша зашел на кухню. Нос сразу почуял...ВСЕ!!  Как и в любой общепитовской столовой том готовилось все и пахло всем!!! Поморшившись он прошел к столу персонала и присел. Сразу подбежала толстая кухарка тетя Зоя. Все толстые повара добрые. Это врач усвоил еще в детстве. Тетя Зоя поставила передним тарелки с первым и вторым.
- А компот?- удивился Паша.
- Будет тебе и компот- ответила повориха и ушла к котлам.
Мужчина принялся за еду. Кормили кстати очень неплохо.
Но вдуг дверь кухни открылась и туда вошла пациентка...

0

3

Стася зашла на кухню и посмотрела на главврача. Драсте. Я Настасья. Там другие голодные психопаты бушевать собираются. спокойно сказала Настасья. В данный момент она мыслила вполне трезво. Рука девушки задело что-то заткнутое за пояс и Настя с легким и уже привычным недоумением глянула на осиновый кол. Ну как всегда... если где-то просыпается рассудок, то я с осиновым колом! ладно не будем заморачиваться... отмахнувшись от всяких мелочей.

0

4

- Теть Зой, вели своим подружкам накрыть на столы. Как всегда забываете- гневно верел врач. Поворихи сидели за дальнем столом кузни и играли в.. Домино!! Да еще и с диким азартом. Кости с ужастнам стуком били по мебели. Но услышав призыв к работе от непосредственого начальства быстро согласились на рыбу и умчались в зал.
- Иди, иди. Покушай- сказал Павел больной.

0

5

Стася дернула бровью. Спасибо, спасибо. А у вас коньяка не найдется? слегка ехидно спросила девушка и развернувшись подошла к двери. На губах играла едва заметная улыбка, глаза язвительно блеснули. Пропустив повариху с кастрюлей для накрытия, Настасья вышла. Ха! скучать я тут не буду! Ну посмотрим что будет дальше... мельком подумала Настя.

*Зал столовой*

0


Вы здесь » Дурка. История больницы. » Столовая » Кухня