Дурка. История больницы.

Объявление


Внимание! Требуются персонажи мужского (женского можно но нежелательно) пола на особые роли!!! (не больные и не врачи) За подробностями к админам!!


Администрация:

Павел Андреевич ICQ:381398915

Стелла Малинова

Настасья Корнилова



Модерация

Маша Чудова





События:

Спокойная и размеренная жизнь.

Время 13. 00

Больным просьба пройти в столовую на обед. После: по палатам на тихий час.






Погода:

Зима, начало февраля. Температура около -15



Внимание!!

Наш форум не оказывает профессиональной психологической помощи и не является порталом медицинского содействия!! Обратите на это внимание!!



Не забываем:

1)Админ всегда прав;2) Вы можете писать посты только после того, кк гл. админ проверит и одобрит анку лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка. История больницы. » История болезни » Ваша история болезни (для больных)


Ваша история болезни (для больных)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. ФИО и пол.
2. Ваша внешка и возраст
3. Жизнь до больницы (2-3 строки)
4. Как вы попали сюда (3 строки)
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)
6. Способ связи (АСЬКА!!)
7. Ващ личный статус
8. И надолго загремели?
9. Дополнительно

0

2

1. ФИО
а просто Лифни можна?
2. Ваша внешка и возраст
http://i043.radikal.ru/0802/ca/5ab6ffb78cdb.jpg
на вид 14, а вобще не помню
3. Жизнь до больницы
Жила в обычном небольшом городе, у обычной семьи, но уход отца сильно повлиял на мою психику и я начала сходить с ума.
4. Как вы попали сюда
Когда мне было 7 лет родители розвелись. Я тогда еще не сильно понимала что это. Но когда мне исполнилось столько лет, сколько мне сейчас, а сколько мне сейчас я не помню, я начала не сильно понимать, что я делаю. Иногда могла чуть не прыгнуть с крыши, или подпалить квартиру. После этого меня забрали в это чудное заведение.
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)
Не всегда отвечаю за свои действия. могут быть небольшие провалы в памяти. А также кратковременные глюки.
6. Способ связи
мыло и аська 446113352
7. Ващ личный статус
Lux in tenebris
8. И надолго загремели?
Пока не вылечусь. ну или пока не убегу. но я ведь не отвечаю за свои действия)
9. Дополнительно
Крылья не настоящие)

ПРИНЯТА
Если можешь, поменяй аву на более мрачную

0

3

1. ФИО Карин, фамилию не помню
2. Ваша внешка и возраст 17 лет. Натуральная блондинка с черными глазами. Волосы длинной ниже плеч. Кожа немного бледная. Рост примерно 165 см, вес.. около 53 кг. Довольно миленькая))
3. Жизнь до больницы: Жила в приюте, дети частенько издевались над моей добротой и отзывчивость, а однажды и вовсе избили до полусмерти. Тогда первый раз и случилось раздвоение личности. Никто правда не принял это всерьез, решив что у меня всего лишь был приступ гнева, из-за издевательств. Когда это произошло второй раз сбежала из приюта и жила на улице.
4. Как вы попали сюда: Поймали с поличным на месте преступления, причем тут же объявили неадекватной и отправили к вам на курс лечения
5. Диагноз (все фобии описывать подробно) страдаю раздвоением личности. Одна из них- спокойная, послушная и очень милая, другая - голыми руками убила человек десять (В этом состоянии очень раздражительна, могу набросить даже если кто-нибудь просто попросит воды)
6. Способ связи nano4ka@pochta.ru аську написать пока не могу, у меня проблемы с номером(((
7. Ващ личный статус
8. И надолго загремели? ну видимо да. трудно вылечить раздвоение личности, ох трудно..
9. Дополнительно
нед..

ПРИНЯТА.
1й корпус, 2й этаж. Приятного лечения

0

4

1. ФИО: Мария Чудова
2. Ваша внешка и возраст: 16 лет.
В комнате, залитой солнцем, льющимся из огромного окна, в кресле, поджав ноги, сидела девушка. Хотя нет, она была еще совсем девчонкой, юной и неопытной даже на первый взгляд. Средней длины немного вьющиеся, густые, светлые волосы, разбросанные по плечам и спине больше всего, пожалуй, бросались в глаза. Легкая усмешка лежала на губах. Ее глаза, голубые, напоминавшие два чистых озера, в которые можно смотреть днями и находить там все больше нового и красивого, были задумчивыми, и уловить в них что-то было сложно. По всей видимости, такое состояние расслабленной собранности было самым обыкновенным для девушки. Взгляд скользит дальше. На ней был белый свитер, с высоким горлом и рукавами в три четверти, которые открывали ее загорелые руки. И тут в глаза бросалась золотая цепочка с буквой "М", ярко блестевшая на солнце. Но даже она не могла задержать взгляд надолго. На ногах у нее были черные джинсы с золотыми, вшитыми нитями, закатанные до коленей. Картину завершали черные замшевые сапоги, элегантно смотревшиеся на девушке. Взгляд переходит на стену, украшенную семейными фотографиями. Но... стоп! Глаза невольно возвращаются на тонкую фигурку в кресле. Ничего, казалось, не изменилось, но отвести взгляд почему-то было не в силах. Васильковые глаза, кокетливо смотрели из-под вуали длинных ресниц. Хочется взглянуть в них прямо, увидеть их глубину. В девушке определенно есть обаяние. Причем не простое обаяние. А девушка все также улыбается…
3. Жизнь до больницы:
На дворе 30 ноября – последний день осени. Уже во всю идет снег, дети играют в снежки, весело перекрикиваются, лепят снеговика и вообще наслаждаются тем, что с завтрашнего дня начинается зима – любимое время года каждого ребенка. И вот в этот последний день осени в одной из больниц города Москвы раздался крик. Это впервые прорезался голос у младенца по имени Машенька. С родителями девочке очень повезло, ибо семья у них втроём была очень крепкая и стойкая - не разлей вода, не урони солонку на юбку. Папа, будучи обеспеченным человеком, заботился о своих домочадцах, как только мог, но и обладал большим недостатком - не мог отменить многолимонную сделку ради того, чтобы уделить время дочурке, вообще мало внимания обращал на то, что у него есть дочь. Иногда Маше казалось, что он вообще этого не помнит. Мама, как ни странно, ведь отец был очень даже обеспеченным человеком, усердно работала, поздно возвращалась домой и всегда была уставшей, что мешало нормальному общению с дочерью. Мама работала адвокатом. Ей, конечно, хотелось, чтобы её девочка тоже была адвокатом, и чтобы в зале суда с уверенным видом бизнес-лэди, прогуливалась она перед судьёй, уверенно разглагольствуя факты о виновности/невиновности подсудимого и правоте/неправоте истца. Но сколько бы там мама не мечтала, грезя во снах и представляя себе эту картину перед глазами, её дочь мечтала стать совсем не той. С детства у Маши был талант – рисование. Девочка первым делом выпрашивала у мамы краски и занималась любимым делом: макала пальцы в краску и оставляла отпечатки на листке бумаги, попутно пачкая лицо, живот и стены вместе с обоями. И получалось очень даже красиво! Взрослея, способности Марии развивались, и она уже рисовала достаточно красивые рисунки. На момент исполнения 16 лет Чудова рисовала картины, которыми восхищались многие. Были, конечно, люди, которые завидовали талантливой девушке и критиковали ее шедевры. Машенька принимала критику близко к сердцу, расстраивалась, но все же принимала ко вниманию и старалась исправляться. Но однажды в Москве проходил конкурс на лучшего художника-подростка города Москвы и Маша, уверенная в своей победе, отослала туда, по ее мнению, лучшую свою работу. Когда объявили результаты, то оказалось, что Мари получила меньше всего баллов. Это известие так потрясло девушку, что у нее начались глюки, склероз, временные сдвиги и вообще проблемы с психикой.
4. Как вы попали сюда:
Бедная Машенька, страдая, убежала из дома, а вскоре не прошло и года родители обнаружили пропажу своего драгоценного ребенка и позвонили в милицию. Скоро девушку нашли, но во время того, как товарищи милиционеры пытались силой затащить Машу в машиу с мигалкой, она так яросно отбивалась и из-за волнения и злости, что у нее случился очередной сдвиг по фазе. Милиция, недолго думая, позвонилапо номеру 03 и приехали товарищи по несчастью. За ручки подхватили дяденьки в белых халатиках и увели, а крики Машеньки: "Мужчина, вы что себе позволяете? знакомиться таким наглым образом некультурно!" они проигнорировали.

5. Диагноз (все фобии описывать подробно):
Слишком буйная и активная деффчонка, крыша давно уехала, если встретите привет передавайте, склероз маленькО, по ходу много чего еще обнаружите, о чем я не догадываюсь))))
6. Способ связи:
ася 478071301
7. Ващ личный статус:
Шиза цветет, заскоки прогрессируют
8. И надолго загремели?
А как вы думаете? С такими-то особенностями? Конечно надолго!
9. Дополнительно
Помощь нужна? Чем сможем поможем :)

Отредактировано Маша Чудова (2008-02-20 13:12:32)

0

5

Анкета пример всем!!! ПРИНЯТА!!!))))
1й корпус 2й этаж
И тебя мы вылечим!!

+1

6

1. ФИО
Лесная Ирэна-Ассоль Марковна

2. Ваша внешка и возраст
Занимаю внешность Аврил Лавин.
http://i007.radikal.ru/0802/1f/462b2443147f.jpg

Голова/Лицо:
Лицо правильной овальной формы, скулы высокие. Немного длинноватый, прямой острый нос; пухлые губы, на которых всегда играет её фирменная «Ирэнская» ухмылочка; хоть девушка и не является фанаткой пирсинга, в языке красуется небольшая серьга; зубы напоминают два ряда жемчужин, так как они ослепительно белые и ровные, даже несмотря на то, что в детстве девушке приходилось ходить с брекетами. Ирэна родилась с серыми глазами, но, как позже выяснилось, её глаза имеют такую свойственность, как смена цвета, поэтому никто, в том числе и она сама, не может ответить на этот вопрос точно, хотя девочке всегда казалось, что её глаза никогда не теряют изумрудного оттенка. Ресницы, являются тем, чем Лесная всегда гордилась, потому что они длинные и темные, что весьма упрощает ей жизнь, так как она почти не пользуется тушью.
Цвет кожи у Лесной неестественно бледный, поэтому при слабом освещении её можно принять за мрамор. Сама же кожа лица проблемная, поэтому каждый день ей приходиться тратить время на различные косметологические процедуры.
От природы у Ирэны светло-русые волосы, но она никогда не был довольна их натурыльным цветом, поэтому постоянно экспериментирует: её волосы успели побывать всех цветов радуги – от неестественно-белого до кисло-зеленого. Сейчас Лесная может похвастаться нежно-зелеными кудрями… Мило, не правда ли?

Тело:
Девушка отличается хрупким телосложениеми и средним ростом (173 см). Но не подумайте, что это результат того, что девушку морили голодом, нет, у неё просто от природы такая фигура. Её отец, наоборот, всегда заставлял Ирэну побольше есть, так сказать, набирать мышечную массу и заниматься спортом, потому что сам он был крепкого атлетического телосложения. Но непослушная дочь, видимо, пошла в мать, которая была, хоть и высокая, но тоже до ужаса худая. В целом же она довольно не плохо сложена: тонкая талия, бедра самую малость узковаты, грудь второго размера (нужно заметить, что с худощавостью девушки второй размер смотрится не плохо)), живот подтянутый, ноги спортивные, так как отец заставлял заниматься Лесную фигурным катанием. Внизу спины татуировка в виде замысловатого узора, которую девушка гордо старается по-возможности открыть, поэтому и носит брюки очень низко, не забывая боль, которую ей пришлось терпеть во время процесса нанесения рисунка.

Одежда:
С детства Ирэну учили хорошо и опрятно одеваться. Пусть она все-таки не последовала наставлениям родителей и вместо того, чтобы носить роскошные платьица, которые делали похожей её на куклу,  выбрала свободный, так называемый,  уличный стиль, всё равно её одежда всегда была дорогой и аккуратной. Её любимые цвета – зеленый и розовый. Но несмотря на это, она не придерживается каких-то определенных оттенков, поэтому её одежда бывает всех цветов радуги, так сказать.
Чаще всего вы можете увидеть девушку в любимых темных джинсах, зауженных к низу, которые только подчеркивают её хрупкую фигурку и в кофточке с длинными рукавами. Но и тут полной определенности нет, поэтому в её гардеробе есть, как коротенькие юбочки и легкие летние платья, так и брюки с шортами. Вообще, одевается Ирэна, стараясь выделиться из толпы и это у неё получается. Она любит всё дорогое и эффектное, наверное, как и все девушки, тратя своё драгоценное время на шоппинг.

19 лет.

3. Жизнь до больницы (2-3 строки)
Отец Ирэн – Марк Гриценко, мать – Диана Лесная. (прим. В последствии, из-за одной из своих фобий, Ирэна взяла фамилию матер).
Родилась Лесная 13 ноября в пятницу ровно в 18:00 (вот и считай после такого пятницу 13-того несчастливой…). Когда пришло время дать малышке имя тут мнения родителей разошлись. Отец  хотел назвать дочку Ассоль, а мать перечила ему, желая дать девочке имя Ирэна, принадлежавшее её покойной матери. Вот и пришлось назвать наследницу Лесных двойным именем Ирэна-Ассоль. Хотя всё равно друзья и близкие зовут ей Ирэной, а некоторые даже не предполагают, что у неё двойное имя.
Детство Ассоль прошло в величественном городе под названием Париж. Именно там её семья проживала, пока девочке не исполнилось 9 и не пришлось переехать в Москву (причину переезда Лесная тщательно скрывает). С самого дества у Ирэны начали проявляться лидерские замашки, поэтому в своей округе она считалась главным заводилой и дружила в основном с парнями. Да, еще в таком раннем возрасте она разочаровалась в «женской дружбе». Семья девушки жила довольно богато, поэтому Лесная всегда была обеспеченной  и могла себе позволить многое, выбрасывая деньги на ветер. Родители всегда стремились превратить её из бунтарки в леди, принуждая заниматься фигурным катанием. Но будущее великой фигуристки ей явно не улыбалось: она часто прогуливала занятия, но всё же за четыре года, Диане и Марку удалось привить ей любовь к конькам.
Странности в поведении девушки начали проявляться довольно рано, с того самого момента, как она повесила своего домашнего питомца котенка по кличке Магистр, за хвост на карнизе… Жизнь в Париже текла спокойно и лаконично (насколько спокойно может она текти у психов…).

4. Как вы попали сюда (3 строки)
Продолжим? Только теперь поговорим о жизни после Парижа…
Начнём по порядку. Самолет на котором летели Лесные, в связи с непогодой, был вынужден спуститься на землю. Но посадка оказалась не такой уж гладкой… Погибли почти все кроме самой Ирэны. И без того поврежденная психика девушки, казлалось, была сломана окончательно. Несколько месяцев она не разговаривала. Благо её воспитывала бабушка по материной лини, проживающая в России. Спустя длительный год, полный мучений, девушка попробовала возобновить учебу в одной из Московских школ. Проучившись там недолгое время, Ирэна была отстранена от занятий… Жуть? Не беспокойтесь. Бабушка, как и следовало того ожидать от пожилой женщины, вскрое умерла, поэтому продолжать жизнь и учебу Лесной пришлось в интернате. Там её запомнили, как девушку, состоящую из клубка странностей… Ведь, по сути так оно и было. Получив в интернате еще одну дозу фобий, девушку наконец отправили в психиатрическую лечебницу, тобишь к вам)


5. Диагноз (все фобии описывать подробно)

И так, специально для вас в алфавитном порядке…
Авиафобия, боязнь полетов на самолёте
Апифобия, ужас перед пчёлами, осами, шмелями
Бромгидрофобия, боязнь дурного запаха от собственного тела
Бронтофобия, боязнь грома
Венерофобия, страх заразиться венерическими заболеваниями
Вомитофобия, боязнь рвоты в неподходящем месте
Гексакосиойгексеконтагексафобия, боязнь числа 666
Гетерофобия, собирательный термин, обозначающий неприязненное, негативное отношение к гетеросексуалам или гетеросексуальности
Геронтофобия, боязнь общения со стариками; боязнь старения
Дисморфобия (мнимая), боязнь своего уродства
Зоофобия (куры), боязнь животных
Ксенофобия, обозначает не фобию в клиническом смысле, а неприязненное, негативное отношение к «чужакам», иностранцам и т. д.
Логофобия (слабая, но всё же…), боязнь разучиться говорить слова
Малевзиофобия (токофобия), страх перед родами
Одонтофобия, боязнь обратиться к стоматологу, лечения зубов
Паразитофобия, боязнь глистов, блох, клопов и др. паразитов
Погонофобия, боязнь бород

Жуть, да? Впрочем ничего ужастного нет, как видите, Ирэна вполне адекватна)

6. Способ связи (АСЬКА!!)
471-221-721

7. Ващ личный статус
[Я Nе ПсиХ, я ТоLьк0 учуSь]

8. И надолго загремели?
К сожалению – а может к счастью – надолго…

9. Дополнительно
Бисексуалка (даже ближе к лесби)

0

7

Принята.
1й корпус 2й этаж.
О своих фобиях помни, замечу не соотвествие, если я их запомню))), заставлю всю анку периписывать на объем 250 строк))))

0

8

1. ФИО: Малинова Стела
2. Ваша внешка и возраст: 15 лет. Внешность Стеллы можно описать одним словом – милашка. Вот уже два года девушка борется с этим стереотипом. Когда видишь ее в первый раз, кажется, что вот сейчас она подойдет поближе, потупит глаза и сделает реверанс – милая маленькая принцесса, при этом ее нельзя назвать красивой, максимум симпатичной.  Круглое лицо, маленький аккуратный, но слегка курносый нос, тонкие светло-розовые, постоянно обветренные губы и прозрачно-серые глаза, в обрамлении коротких, но пушистых ресниц. Изогнутые тонкие брови, придают лицу какое-то извиняющееся выражение. Никогда не крашенные глубокого каштанового цвета волосы тонкие и мягкие, немного вьются. Стелла невысокого роста и ее нельзя назвать худой, но и на полную она, явно, не тянет. Кисти рук маленькие, будто детские, и постоянно холодные, а ногти красивой миндалевидной формы. Довершают картину почти невидимые миру веснушки и рыжая родинка точно по центру левой щеки, ярко выделяющаяся на бледной коже лица.
3. Жизнь до больницы (2-3 строки): Родилась Стелла в обычной семье, только вот фантазия родителей по всей видимости сильно разыгралась, когда они придумывали имя для маленькой принцессы, и теперь девушку зовут Стелла, что в переводе с латинского означает звезда. Мать  учительница, отец  доктор – семья интеллигентов. К восьми годам Стелу уже тошнило от всех этих правил поведения и «необходимых» навыков. Теперь девушка прекрасно умеет готовить, вышивать, сажать цветы и прочее, но разве ей это чем-то поможет в жизни? Стела всегда больше любила свой внутренний мир, мир мечтаний и грез. Там у нее была своя жизнь, множество друзей, главным образом Альтер эго, которых имелось аж семь. Стелла могла часами без движения сидеть глядя в одну точку – просто проживала очередную жизнь, там, у себя внутри. Окружающий мир с его серостью, с его жестокими законами стал пугать девушку и она окончательно замкнулась в себе.
4. Как вы попали сюда (3 строки): Родители были серьезно обеспокоены такими изменениями в поведении своего ненаглядного чада и Стелла была отведена к психиатру, где выяснилось, что у нее прогрессирующая шизофрения.
5. Диагноз (все фобии описывать подробно):
начальная стадия шизофрении, имеет семь Альтер эго(вторых я), а так же ангела и черта, соответственно сидящих на правом и левом плече. Может поддаваться необъяснимой панике или впасть в истерику. Если Стелла, начинает рассказывать какие-то необыкновенные истории, лучше дослушать ее до конца, иначе может быть приступ гнева. 
6. Способ связи (АСЬКА!!) 7797492
7. Ваш личный статус: я знаю, кто меня убъет…
8. И надолго загремели? Они говорят, надолго… *многозначительно взглянула на потолок*
9. Дополнительно: У Стеллы есть одна бредовая идея, о которой ей, конечно же поведали Альтер эго: всех семерых нужно нарисовать, каждую на отдельном листе А4, прорисовывая все малейшие детали, и сжечь в полночь в день весеннего равноденствия, тогда они смогут родиться людьми. 

0

9

Анка не обычная. Принята
Ну это понятно... 1й Корпус 2й этаж
От себя: уже начинай играть, и не забывай нас рекламировать.

+1

10

Павел Андреевич, то что необычная, это хорошо или плохо?...
Бу, а где мой статус?

0

11

1. ФИО
Анастасия Святославовна Калинина
2. Ваша внешка и возраст
Анастасии 15 лет.
Стася невысокая худощавая девушка. С тёмными то ли чёрными, то ли серыми волосами. Волосы средней длины, тусклые не ухоженные, чёлка, а точнее то, что когда то ей называлось полностью закрывает лоб и даже чуток закрывает глаза. Так ну уж если заговорили про глаза, глаза у Насти серо-зелёные, большие и дикие. Она смотрит на мир ожидая удара и готовая дать ответный. Взгляд дикий, нервный, суетливый. У Стаси жидкие брови, но зато длинные густые чёрные ресницы. Кожа бледная,  щёки впалые. Стася красится но в основном в чёрные тона. Одевается также в основном в чёрное. Определённого стиля одежды нет. Ходит Стася прямо. На удивление не сутулясь. Но часто оглядывается, всегда напрежена.
3. Жизнь до больницы (2-3 строки)
Эх… 15 лет жизни немалый срок. В общем расскажу я вам две версии жизни Стаси. Первая версия её родных и близких, ну а вторая самой Стаси.
Версия родителей Стаси: 28 октября 1992 года это чудо родилось. Стася росла быстро, как и все дети. Быстро научилась говорить, читать, ходить. Любила смотреть мультики. В три года мы отдали Настю  в садик. Так как не могли сидеть с ней дома, виновата наша работа. Стася была чересчур общительная.  Она любила командовать всеми и орать, что она захватит этот мир. Из-за чего у неё начались размолвки с другими детьми. Вскоре нас вызвала воспитательница и посоветовала по хорошему уйти. Мы поменяли садик. Ну в общем меняли мы садик раз восемь, пока Стасе не исполнилось семь лет и она не пошла в первый класс. Период школы вспоминать страшно… Почти каждую неделю нас вызывали в школу, из-за «великолепного» поведения чада. Нервы учителей, три разбитых окна это всего лишь часть её школьных приключений. В общем  школу Стася меняла тоже часто. Благо её редко вызывали к директору, просто рассказы про зелёных человечков  мягко говоря доканывали директрису. А случай  на школьной линейке первого сентября это вообще кошмар. Первого сентября, Стаси тогда было тринадцать, она пошла в седьмой класс. В общем представите много народу, родители, школьники, учителя, заучи, звенит первый звонок, директор что-то торжественно объявляет… Из толпы выбегает Стася, забирает микрофон и во весь голос орёт: « Будьте осторожны!!! Нашу планету скоро захватят крокозяблики!!!»  После того случая  Стася две недели сидела дома. Мы давали ей успокоительное, водили по врачам… Эх… Но последней каплей это был случай в 15 лет. Стася  вначале всю ночь орала про нашествия марсиан, а потом забралась на крышу деситиэтажки и сказала, что ей срочно нужно на Марс. Потом кроме Стаси появилась Рита. Это по видимому была её вторая личность… Ну а потом психиатр, санитары…И Стася в психбольнице.
Версия Стаси: И так…Я всю свою жизнь, начиная с рождения знала, что я посланец с Марса, знала, что я избранная и должна спасти этот мир от крокозябликов. Никто и не догадывался, что скоро на землю должна была упасть комета, потом крокозяблики и множество ещё бед. Я пыталась их предупредить, но тщетно. В детском саду я пыталась подготовить армию, для защиты Земли…Но не получилось, в школе я предупреждала всех, но меня не слушали. Я старалась для них, для спасения мира аж 15 лет . Меня не поняли . А Рита…Рита злодейка я это знаю!!! А потом машина с бибикалкой и всё…Я попала в странное место, а мне надо на Марс!!!
4. Как вы попали сюда (3 строки)
Я могла бы наверное спасти землю, но появилась Рита. Родители говорили, что это раздвоение личности. Психиатр тоже. Но я то знаю мир захватят крокозяблики. А когда я хотела на Марс меня назвали самоубийцей. Но я то знаю я умею летать. Я забралась на крышу….И так и не полетела. Меня забрала машина с решёткой и бибикалкой….
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)
Ну кхе…Как сказать, я здорова!!!
Всего лишь параноя…В запущенной форме. Считаю себя секретным агентом с Марса. Страдаю раздвоением личности. Часто разговариваю сама с собой или же с зелёными человечками.
6. Способ связи (АСЬКА!!)
438409344
7. Ващ личный статус
.:Секретный агент с Марса:.
8. И надолго загремели?
Выпустите меня!!! Мне на Марс нужно!!!
*раскачивается привязанная к креслу*
9. Дополнительно
Пара слов о характере.
Стася относится к отряду буйных. Истерична, вспыльчива, лучше не позволять ей брать режущие и колющие предметы. Может часами рассказывать о Марсе, и если ей покажется, что слушают её не внимательно можно остаться с травмой. Самоуверенна. Считает, что умеет летать, переубедить её почти нельзя, упёрта. И главное не говорите ей, что она не секретный агент и не марсианин. Это может травмировать её психику.

Превед с земли тебе зеленый человечик!!  ПРИНЯТА
Блин, у нас тут одни девушки. 1й корпус 2й этаж. Приятного лечения

0

12

1. ФИО
Громова Анна Сергеевна
2. Ваша внешка и возраст
15 лет.
Внешность девушки довольно незаурядна... или все же заурядна. Ну назвать Аню красавицей тоже нельзя но и уродкой не советую... убьет!  Девушка среднего роста и комплекции. Волосы черные до плеч чаще всего распущеные и в волосы с боку вплетена маленькая
косичка, челка подстрижена косо и спадает на правый глаз, у Ани выработалась привычка постоянно сдувать челку с глаз, но та все равно все спадала и спадала на глаза. Мать помнится говорила чтоб девушка вобще убрала челку, отростила и зачесала назад, но так как той она нравилась мать та не послушала. В носу и в пупке пирсинг, в носу маленький розовый камешек, а в пупке череп с глазницами рубинами, на пояснице татуировка бабочки. Аня проколола нос и сделала тату когда той было двенадцать лет, дело в том что когда соришся со своими родичами часто хочется сделать все назло, ну вот она и сделала назло... Глаза, меняют свой цвет в зависимости от настроения...но чаще всего они серые или черные, только вот они немного разномасные, правый глаз чуть больше левого от чего Аня часто комплексует, это даже не маленький комплекс, нащет глаз у Ками прямо сеть магазинов по всему организму! На руке шрам от укуса собаки.Губы пухленькие всегда загадочно приоткрыты (хоть одна радость во внешности девушки).В одежде любит открытость и раскрепощенность.
3. Жизнь до больницы (2-3 строки)
Аня родилась в богатой семье учителя по паркуру и врача , у девушки есть младший брат которого она очень любит. Любит...но не показывает этого особенно младшему брату, а если и покажет то только пинком под зад! Несмотря на то что жили они не бедно Аня не была очень разбалована родителями. Отец с малых лет учил ее паркуру и потому у девушки хорошо развинутая реакция и нормальное тело, а благодаря матери Анька в совершенстве умеет накладывать швы и перевязывать раны. Однажды сильно поругавшись со своими предками изза банального парня прегласившего ее в кино она сбежала, убежденная что она уже взрослая и вполне сможет о себе позаботится, девушка потратила все те деньги что ей дарили на дни рожденья и рождество на татуировку и пирсинг. Нашел ее все тот же парень ибо родичи Ани полетели на крыльях родительской заботы именно к нему и не выслушав воплей парня о том что Анны у него нет,всыпали трюлей.Вернувшись домой девушке пришлось показать свои новые достоинство и трбюлей получала уже она. После этого случая Аня замкнулась в себе, подолгу пропадала из дома и не розгаваривала со своими родителями. Наверно глупо из-за такого полностью прекратить общение с родителями, но Аня почему то не хотела с ними разговаривать. Она часами могла что то обьяснять кому то кто стоит перед ней, а докторам к которым водили ее родители обьяснять что это ее друг - Бартимеус. внешность Бартимеуса она описывала как невысокого смуглого парня с черными смоляными волосами и черными глазами...
4. Как вы попали сюда (3 строки)
После того как добрые дяди врачи сказали ее родителям что у их дочери психическая болезнь. Добрые родители решили спихнуть Аню в дурку. Бартмеус подслушав это рассказал Ане, и девушка под шумок убежала из дома. Конечно вскоре ее нашли и все же привезли в больницу.
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)
У Ани обостренная форма шизофрении. Девшука безумно боиться фарфоровых кукол и портретов старых людей.
Может часами разговаривать сама с собой не обращая внимания на окружающих.
6. Способ связи (АСЬКА!!)
466624596
7. Ващ личный статус
Сдесь моя крыша не проежала?
8. И надолго загремели?
Угу... пока не вылечусь... а я не вылечусь)))
9. Дополнительно
-

ПРИНЯТА
И еще девушка. 1й корпус 2й этаж. Приятного лечения

0

13

1. ФИО
Корнилова Настасья Артуровна
2. Ваша внешка и возраст
16.Вполне обычная девушка среднего роста с светлыми волосами.
http://i046.radikal.ru/0802/6c/bcd8a277d49e.jpg
Занимаю внешку Сары Мишель Геллар
3. Жизнь до больницы (2-3 строки)
вполне обычная жизнь. почти. Мать воспитывала Настю в одиночку. Ну разумеется нехватка родительского внимания, мать работала в милиции и свободного времени у нее практически не было. Она даже не замечала что происходит со Стасей. И начала понимать только после третьего привода дочери в милицию.
4. Как вы попали сюда (3 строки)
привезли прямиком из ветеринарки. Покусала собаку и она взбесилась. Врачи долго спорили кому ставить уколы от бешенства и в итоге отправили сюда. Мать не возражала: за все шесть приводов Настасья покусала троих коллег матери.
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)
нус начнем...
1) Ойкофобия — фобия возвращения домой после выписки из психиатрической лечебницы
2) Тихий псих, но если ее разозлить - покусает.
3) Шизофрения. неизлечимая.
4) цитирую: "Розовые слоники бегают по комнате... бегают и прыгают сволочи ушастые! Стоп! а зеленые мартышки откуда??? о_О"
5) слабо выявленый тестом алкоголизм
6. Способ связи (АСЬКА!!)
356466057
7. Ващ личный статус
я псих и горжусь этим!
8. И надолго загремели?
вы чаго? психушка - мой дом родной!!!
9. Дополнительно
обожает осиновые колья

Блин. Вампира к тебе не поселиш. ПРИНЯТА
1й корпус 2й этаж. Приятного лечения

Отредактировано Настасья Корнилова (2008-02-18 13:06:03)

0

14

1. ФИО Мылькина Ульяна Олеговна
2. Ваша внешка и возраст 17 лет, Длинные темные волосы, спадающая на лоб челка прикрывающая фанатично блестящие глаза. А вообще с виду притворяется милой девочкой, паинькой, так, для маскировки. Не очень высокая, ходит всегда крадучись, будто прячется от кого-то да и вообще не от кого-то а от зеленых человечков!
3. Жизнь до больницы (2-3 строки)Родилась в обычной семье. Родители оба музыканта, а у музыкантов нормальные дети редко рождаются. Но с виду все было до 17 лет хорошо. Мило улыбалась всем и все такое прочее. Но к 16 годам родители стали замечать у нее некие странности, она то порывалась убежать в какую-то Атлантиду, то вдруг пыталась вырастить у себя хвост, а как-то подожгла шкаф с одеждой и бодро возвестила что Вавилон наконец то уничтожен. Пожар еле погасили.
4. Как вы попали сюда (3 строки)Вообще-то я не помню...сначала заявились какие-то дяди  и наали что-то спрашивать, я им отвечала честно. Дядя Вася мешал мне улететь в Атлантиду, чтоб поздравить там всех с днем Электрика имне пришлось запереть его в ванной заткнув его батоном. Ну что я могла сделать? Лечу значит в Атлантиду..эх не долетела, поймали меня и отвезли сюда..а так жель...
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)Ну вообще-то я не больно, не понимаю чего они так суетятся-то?Да нет бывает кое-что такое..ну вот например приступы мерцательной артимии, иногда мне почему-то ну жуть как хочется вернутся в Атлантиду, но мне не дают...почему?Что я им такого сделала?! А еще я мечтаю чтоб у меня вырос хвост. Ведь это так здорово! Я слышу какие-то добрые голоса и они мне говорят что делать, а я и делаю, а как же?Может и вправду вырастет...Также у меня боязнь зеленых человечков, также у меня погонофобия (боюсь бородатых) и открытых пространств (агорафобия). А так я здорова. Да, да.
6. Способ связи (АСЬКА!!) 447772818
7. Ващ личный статус ..:Ааа уберите его, уберите!:..
8. И надолго загремели?Вообще-то не знаю*смущенно улыбается* Но они...*важно ткунула в своих сутников*говорят надолго...*пригорюнилась*
9. Дополнительно. Подождите...а где моя зеленая сковородка?Аааа!!!Вы ей ушки оторвали!!!*заливается слезами*

ПРИНЯТА
1й корпус 2й этаж. Приятного лечения

0

15

1. ФИО
Степнова Вера Николаевна
2. Ваша внешка и возраст
http://i047.radikal.ru/0802/a7/16dc37913d5a.jpg
3. Жизнь до больницы (2-3 строки)
Работала учитальницей. По ошибке загремела в тюрьму. Отсидела, вышлана свободу. Потеряла память. Муж, и старшая дочь внзде искали. А как нашли... Ну об этом ниже
4. Как вы попали сюда (3 строки)
Выше
Вера получила огромное наследство. Муж и бывшая любовница узнали об этом и решили прибрать все денежки себе. По началу виктор опаивал Веру психотропными препаратами, выдаваяих за лекарства. Виктор и в больнице продолжает травить Веру. Врач признает Веру невменяемой – у нее бред и галлюцинации.
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)
Психическое расстройство, на фоне многоуровневого стресса
6. Способ связи (АСЬКА!!)
400449295
7. Ващ личный статус
Атлантида
8. И надолго загремели?
Месяца на два
9. Дополнительно
Я не убивала.....

Отредактировано Вера Степнова (2008-02-20 10:15:13)

0

16

Это, сдесь не атлантида но за неимением игроков Принята
1й корпус 2й этаж
Отсебятина: надеюсь полностью перса из атлантиды копировать не будешь...

0

17

1. Екатерина Алексеевна Загадка(Загадка-это фамилия!)
2. [взломанный сайт]
3.Катя жила обычной жизнью.Встречалась с парнями,не курила,не пила и была хорошей девочкой.А потом просто её ударили по голове в темной подворотне,и она чокнулась.Потом,когда она пришла домой,и начала конкретно бузить,ее мамочка вызвала "Скорую".А папаша,который ее терпеть не мог,договорился с врачами,и ее упрятали в психушку. С тех пор Катя в дурке....
4. Шла по темной подворотне. Услышала свое имя.Получила удар по голове.Сошла с ума.Пришла домой,побузила,попала в дурку.
5. Очень часто забывает все.Не помнит,с кем встречалась,кто ее друг,а кто враг,и вообще не помнит в такие моменты,сколько ей лет.Готова поверить всякому.
6. 491451963
7.Чок-чок-чок,я у мамы дурачок!
8.да.я сошла с ума оканчательно и бесповоротно...
9. Я молода! Мне всего семнадцать! А я уже в психушке.....

Отредактировано Екатерина (2008-02-27 13:47:32)

0

18

Ну Екатирина! С такой фамилией нужно иметь более насышеную жизнь)) Посмотри что написали девушки! Напиши анку подробней!!

0

19

Ладно... Но все равно очень мало
Принята!!
1й корпус 2й этаж.

0

20

1. Джей (остальные данные не известны)
2. возрост 25
    худой, высокий (180), черные длинные волосы, длинные неаккуратные ногти, глаза карие, кожа бледного цвета, одет в любимую майку с котом и в джинсах (другую оджеду отказывается одевать)
3. жил в новой Англии, но из-за отклонений родственники отдали в приют в России (но это была его не оканчательная остановка), любит мультики и котов (не в смысле физическом),в последнее время жил с сводной сестрой-алкоголичкой и двумя котами, придумывал кровавые сказки и рассказывал их домашним любимцам, любил дарить цветы сестре, поэтому соседи часто жаловались на пустые клумбы, ненавидел людей, часто кидался на прохожих.
4. соседи пожаловались с милицию
5. Аглиофобия (боязнь боли),Глоссофобия (боязнь выступать на публике),Педофобия(страх перед детьми), а так же страх перед людьми
6 только емаил
7. эвакуация души
8. зависит от лечения
9.

Блин, друг. Я вижу что ты хочешь создать тяжелого (психически) перса. Тогда не поленись и напиши анку посерьезней. Как сделаешь, жду с радостью. Мужики нам нужны)))

0

21

1. ФИО и пол.
Солнцева Василиса Евгеньевна
2. Ваша внешка и возраст
16 лет, или около этого. Светлые короткие волосы, пушистые, но не густые, на них обычно много заколочек и ярких резиночек. Большие наивные серые глаза,  добротой глядящие на человека, почему то моргают реже, чем других людей, да и то как то странно: сначала правым глазом, а потом левым. Нос кнопочкой, на котором рассыпались весёлые веснушки. Пухлые щёчки, с милыми ямочками, так же ямочка присутствует и на подбородке. Золотистая кожа с румянцем на вышеупомянутых щеках.Невысокая, но спортивная и гибкая, руки ловкие. Одежду предпочитает удобную, испытывает страсть к ярким значкам, весёлым ленточкам и тем же заколочкам. Чаще всего носит джинсовую, длинною до колен тёмную юбку и какую-нибудь яркую футболочку. Всегда ходит с небольшим джинсовым рюкзачком, к которм лежат: пакетики с мармеладом, толстая тетрадь и карандаши для рисования, небольшая плюшевая игрушка, самая любимая вещь девушки- плюшевая собачка Топик, ну и многое другое. В речи присутствует небольшой дефект-лёгкое заикание.
3. Жизнь до больницы (2-3 строки)
Родилась в вполне благополучной и обеспеченой семье. Мама, Татьяна Николаевна работала психологом, папа Евгений Иванович был журналист. Ещё в семье был старший брат Игорь, разница с возрастом у них с Василисой составляет пять лет.Когда тридцать первого мая родилась девочка, все очень обрадовались, но были немного удивлены. УЗИ показало, что должен был родиться мальчик, которого назвали бы Васей. Но на свет появилась девочка и поэтому брат, у который кстати очень любил сестрёнку, предложил назвать её Василисой. Родители идею одобрили и так Вася получила своё имя. Примерно до первого класса всё было хорошо. Василиса отлично ладила с другими детьми, была приветливой и дружелюбной девочкой. Но когда она пошла в школу... Обнаружилось, что Вася с трудом читает и пишет и никак не может научиться читать. Василиса не была ленивой и очень старалась, но по какой-то неизвестной причине наука ей не давалась.Но Татьяна Николаевна и Евгений Иванович считали, что дочка просто лениться. Вскоре, Игорь заметил, что Вася совершенно не растёт умственно. Она вела себя как пятилетний ребёнок.Вася была добрым, бесконечно наивной и и весёлой, никогда не унывающей девушкой,но.... первоклашкой по развитию. Татьяна Николаевна и Евгений Иванович отвели Василису к психиатру и выяснилась страшная правда: девочка остановилась в развитии.Единственный талант у Василисы-она прекрасно рисует. Даже и не похоже что данные рисунки рисовала умственно отсталая девушка. Им удалось невероятным образом слегка подучить её, но Вася навсегда осталась в возрасте семилетнего ребёнка, но лишь по уму. Физически она развивалась как и сверсники. Так Вася попала в психушку. Но врачи говорят, что у Василисы есть шанс на выздоровление. Призрачный, но есть.
4. Как вы попали сюда (3 строки)
Родители, обеспокоенные поведением дочери и полным отсутствием знаний отвели Васю к психиатру. Тот осмотрел её и посоветовал отправить на лечение в психбольницу, так как дома у неё нет шансов хотя бы на частичное улучшение.
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)
Поведение и ум как у семилетнего ребёнка. Плохо читает, умеет считать лишь до тридцати, пишет только печатными буквами. Ну представьте семилетнего ребёнка в теле шестнадцатилетней. Представили? Знакомьтесь, это Василиса. Боится одиночества
6. Способ связи (АСЬКА!!)
аськи нету, мыло в профиле
7. Ващ личный статус
Я белая и пушистая!
8. И надолго загремели?
Да!!!!
9. Дополнительно
Что ей нравиться:
Очень любит мармелад, может есть его ящиками, вечно таскает с собой пакетик с мармеладками, но ещё больше любит варенье. Именно варенье, а не джем там какой-нибудь. К сожаленью, варенье таскать с собой не получается, но девушка часто ест его в палате.
Любит рисовать в толстой тетрадочке, которая так же всегда при ней.
Любит свою плюшевую собачку по кличке Топик.

Отредактировано Василиса Солнцева (2008-03-02 22:51:12)

0

22

Magdallena ладно Принят Вот тылько пол я непонял, к кому относишся, туда и селись
Василиса Солнцева Принята 1й корпус 2й этаж

0

23

1. ФИО и пол. Ленора Тиар (ПаНдОчГо)- дэвушка пэрсык
2. Ваша внешка и возраст - фото внизу 17 лед!йа бессмертно!
3. Жизнь до больницы (2-3 строки) прошлое туманно и неизвестно....
4. Как вы попали сюда (3 строки) мм... помню крышу... дикий смех... и кровь! кровь! много крови!!!!!!!!
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)- шизофреник, депрессии, истерический смех, суицидница, чрезмерный позитиффф, педикофобия, огромное воображение, звездная болезнь)))))) высказывание о себе в среднем роде иногда в 3 лице)))))
6. Способ связи (АСЬКА!!) мыло...
7. Ващ личный статус - Йа КтУлХу!!!!!!!
8. И надолго загремели? - навсегда!!!!!!!!!
9. Дополнительно-
характер:ходячий депрессивный позитиффф)))) общительная милая и безбашенная))) обожает орать любимые песни, страдать фигней)))пишет стихи...позитиффный человек но часто впадает в депрессию....когда ржет истерически валяеццо на полу и болтает ф фоздухе ногами)))в душе - ребенок)))
ориентация: я насилую все что двигаеццо!!!!!!!!

0

24

Lenore Tear, ай, ай, ай... Как мало. Расписать совсем никак? Ну да ладно, принята)
1 корпус, второй этаж.
Можешь создавать себе комнату))

0

25

1. ФИО и пол.
Белокаменчикова Виктория Владимировна. Женский. 
2. Ваша внешка и возраст
16 лет.
Волосы у вики короткие, платиновые с розовыми, фиолетовыми, зелёными и синими пядями, обстриженны неровно. Лицо овальной формы, немного вздёрнутый носик, припухлые, постоянно обветренные губы. Серо-голубые глаза, обрамлены пушистыми, но светлыми и коротковатыми ресницами. Светлые, еле видные, тонкие брови. Проколот язык, бровь, нос и пупок. В ушах 7 дырок - в одном ухе- 3, в другом - 4. На спине наколоты крылья. Телосложение хрупкое, немного худощавое. Кожа бледная, как снег. Иногда появляются веснушки.
3. Жизнь до больницы (2-3 строки)
Воспитывала Вику одна мать. Девочке всегда не хватало родительского внимания - её мама пела в ресторане и всегда мечтала о карьере великой певицы. Ей было просто не до дочери. Впрочем воспитовали, советовали и растили Вику её старшие друзья - компания, которая считалась одной из самых "плохих". В 10 лет Вика начала пить и курить, пару раз даже пробовала травку. Но её матери было полностью плевать на дочь. Год назад Виткторию угораздило поуши влюбиться... Но её любимого угодило загреметь в тюрьму... на 15 лет... что из этого вышло читаем в следующем пункте))
4. Как вы попали сюда (3 строки)
Узнав, что Серёжу забирают в тюрьму, Вика сначало где то напилась водки, а потом заявилась в обезьянник, где держали её любимого, устроила там погром, сломала нос милицианеру, который пытался помешать ей прорваться к Сергею. В обезьяннике билась в истерике и кричала: "я не смогу без тебя!", потом её от туда втащили силой, Вика расцарапала ещё какому-то менту лицо, потом, а когда всё подумали, что она успокоилась перерезала себе вены. Её еле как откачали, но при этом Викуля умудрилась разбить кубу и исцарапать санитаров, что за ней приехали. Итог - загремела в дурку.
5. Диагноз (все фобии описывать подробно)
Повышенная агрессия по отношению к представителям власти и врачам, склонность к суициду, депрессивнось, легкая стадия алкоголизма, истеричность, вспыльчивость.
6. Способ связи (АСЬКА!!)
Только мыло(( Асю скоро заведу.
7. Ващ личный статус
!!!ОсТоРоЖнО! ВзРыВоОпАсНо!!!
8. И надолго загремели?
Эти сволочи, говорят, что надолго... но я сбегу!!!
9. Дополнительно
Курит. В принцепи нормальная, весёлая девушка, но вто же время и взбалмошная хулиганка со своими бзиками))))

0


Вы здесь » Дурка. История больницы. » История болезни » Ваша история болезни (для больных)