Дурка. История больницы.

Объявление


Внимание! Требуются персонажи мужского (женского можно но нежелательно) пола на особые роли!!! (не больные и не врачи) За подробностями к админам!!


Администрация:

Павел Андреевич ICQ:381398915

Стелла Малинова

Настасья Корнилова



Модерация

Маша Чудова





События:

Спокойная и размеренная жизнь.

Время 13. 00

Больным просьба пройти в столовую на обед. После: по палатам на тихий час.






Погода:

Зима, начало февраля. Температура около -15



Внимание!!

Наш форум не оказывает профессиональной психологической помощи и не является порталом медицинского содействия!! Обратите на это внимание!!



Не забываем:

1)Админ всегда прав;2) Вы можете писать посты только после того, кк гл. админ проверит и одобрит анку лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурка. История больницы. » Палаты 2-й этаж » Палата № 8 ( секретная лаборатория секретного агента с Марса)


Палата № 8 ( секретная лаборатория секретного агента с Марса)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кхе...ну что сказать. Палата как палата. Только для буйных. Значит комната в салатовых тонах. Окна с решётками. На окне салатавенькая шторка. Посредине стоит кровать. Кровать с великолепными ремнями. Стены в палате обиты чем-то мягким об них очень удобно биться головой. Также в палате есть стол, тумбочк и стул. Тумбочка с множеством замков. Там хранятся личные вещи боьной. Но больная свято верит, что это секретная лаборатория. Созданая специально для неё. Ведь она секретный агент с Марса...И ещё на правой стене огрмными буквами ( написано рукой Стаси) написано : " Не дадим Крокозябликам захватить землю!!!"

Отредактировано Стася Калинина (2008-02-18 18:07:17)

0

2

Начало дня не предвещало ничего дурного. Целое утро Стася преспокойненько сидела на кровати и разговривала с зелёными друзьями с планеты Марс. Потом увлечённо рисовала плакаты против крокозябликов и сочиняла лозунги. Вторая половина дня начилась куда более странно. Настя сидела и раскачивалась на кровати поджав под себя ноги. И вдруг к ней явился он.
-Стася тебе надо отсюда выираться.
Стася хмыкнула.
-Думаешь я этого не знаю...другое дело как?
Она подошла к окну. Решётка была прочная.
-Стася но ты нужна нам...Очень сильно...
С этими словами он исчез. ( он это глюк). Стася забралась на подокойник.
-ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!! НАШ МИР ЗАХВАТЯТ!!!! А Я МОГУ СПАСТИ!!!

0

3

У Стаси начинался припадок. Она  взяла с тумбочки какую-то книжку и запустила в окно.
-АУ!!! ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ??? ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!! ААА!!!
Она села на пол. У неё начиналась истерия. Вдруг она замолкла и сидела минут пять  неподвижно. Затем начала бешенно смеяться.
-Какие же все идиоты...ой не могу...Наш мир захватят...А они не понимают, что я могу помочь спасти...
Голова закружилась она упала на пол бессознания.

Отредактировано Стася Калинина (2008-02-22 11:15:32)

0

4

Человечки. Обезьянки. Настя открыла глаза.
УУ...Где это я...Что за странное место...Где люди?
Она поднялась с пола и села на кровать. Голова болела от удара. На тумбочке около кровати она заметила листок и ручку. Неторопливо но чётко она вывела слова ТРЕБА.
Затем отложила бумагу и легла на кровать. Мысли устремились куда то далеко.

0

5

Очнулаь. Тишина.
-Ну я не психбольная...Это ж Стася больная...А я здоровая...
Рита-Стася встала. И подошла к окну. Зимнее солнце ударило в глаза.
Надо выбираться отюда...
Она подошла к двери, ручка на удивление легко поддалась.
- Вот и чудненько.
Рита вышла из палаты в неизвестном направлении.
>>>> ????

0


Вы здесь » Дурка. История больницы. » Палаты 2-й этаж » Палата № 8 ( секретная лаборатория секретного агента с Марса)